Шейх Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум

Post Image
facebook twitter VK
20.03 | 19:39

Шейх Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум - важная фигура в ОАЭ и один из правителей Дубая. Он также известен как Мохаммед III. Родился 15 июля 1949 года. Шейх Мохаммед прославился как лидер, который внес значительный вклад в процветание Дубая и УАЭ в целом.

Шейх Мохаммед - стратегический мыслитель, видный политик, успешный предприниматель и большой поклонник спорта. Он стал инициатором многих инновационных проектов, которые продвигали регион вперед, сделали УАЭ одним из крупнейших туристических и экономических центров мира.

https://world-arabia.com/articles/sheikh-of-dubai-how-does-mohammed-bin-rashid-al-maktoum-live/ также известен как преданный защитник культуры, образования и инноваций. Он регулярно поддерживает развитие образования, науки и искусства, стремясь сделать Дубай мировым центром знаний и инноваций. Его вклад в развитие образования и наук невозможно переоценить.

Шейх Мохаммед привлекает внимание своими стратегическими идеями, вижением развития и глубоким интересом к благосостоянию своих подданных. Его личность и деятельность оказывают значительное влияние на формирование общей культурной и экономической карты ОАЭ.

Заслуги Шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума в развитии Дубая и УАЭ остаются заметными и неподвижными на фоне быстро меняющегося мира.

Семья Шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, правителя Дубая, является одной из самых видных в ОАЭ. Шейх Мохаммед имеет несколько жен и детей, и его семья играет значительную роль в общественной жизни и культуре Эмиратов.

Шейх Мохаммед имеет несколько жен, включая Хинд бинт Мактуум Аль Мактум, которая является его первой женой и имеет важное влияние в культурной и благотворительной сферах ОАЭ. У Шейха Мохаммеда также несколько дочерей и сыновей, которые активно участвуют в различных благотворительных, образовательных и культурных проектах.

Семья Шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума является не только символом власти и авторитета, но и активно поддерживает инициативы по развитию культуры, образования и благотворительности в регионе. Члены его семьи играют важную роль в управлении различными социальными и культурными проектами, способствуя процветанию и процветанию общества.

Семья Шейха Мохаммеда Аль Мактума является образцом для многих жителей ОАЭ и за ее пределами, внушая уважение и восхищение своими многогранными усилиями по содействию общественному развитию и поддержанию духовного наследия региона.

Последнее в рубрике 'политика'

Post Image

Кредитные карты с льготным периодом кредитования

Процентная ставка за использование кредитной карты, как правило, довольно высока. Так, за использование определенной суммы денег, около ...
Post Image

4,3 млн. долларов – совокупный доход клиентов TeleTrade в I квартале 2017 г.

Международная группа компаний TeleTrade обнародовала итоги своей финансовой деятельности в первом квартале 2016 года. Трейдеров TeleTrade (и ...
Post Image

Законно? Сомнительно. Соблюдайте осторожность!

p>Вас интересует то, за что по голове не погладят? То, что может стать поводом для реального срока? Ха, рисково! Но в интернете есть всё - ...
Post Image

Президент России встретился с папой римским

В понедельник, 25 ноября, Владимир Путин встретился в Ватикане с папой римским Франциском. После беседы российский лидер и глава ...
Post Image

Отставка высокопоставленного военного

Изменения в структуре российских вооруженных сил: подал в отставку заместитель начальника Генерального штаба Василий Смирнов. Уже ...
Post Image

Замглавы МИД РФ провел в Дамаске переговоры с Асадом

Заместитель министра иностранных дел России Сергея Лаврова Сергей Рябков встретился в Дамаске с президентом Сирии Башаром Асадом, - ...